Получите мгновенную скидку по промокоду "50грн" на заказПодробнее
Агрохимия... Доставка по Украине. Работаем с 9.00 до 19.00.
+380 (98) 177-07-76KyivstarДля заказа
Отзывы о компании Агрохимия. Заказ и доставка по Украине
Покупатель
Отлично
Очень отличьная компания рекомендую всем фермерским хозяйствам. И в етой компании самые актуальные цены.
Сергей Б.
Отлично
Отличная компания!Описание,связь,доставка,всё в лучшем виде!Рекомендую всем!!!
Партнер
Отлично
Оперативное и качественное обслуживание.Товар доставлен в течении двух дней. Хочу порекомендовать эту компанию всем аграриям, заказывайте и не пожалеете.
Покупатель
Отлично
Очень хорошая компания!!! Весь заказ(довольно большой) обработан в кратчайшие сроки и отправлен. Все пришло вовремя и согласно оговоренного списка. Молодцы!
Партнер
Хорошо
оперативно та кваліфіковано обслужили
Вячеслав Е.
Отлично
Віталій К.
Отлично
Дякую! Все оперативно,швидко і якісно.
Партнер
Отлично
Покупали гербицид. Доставили по Новой Почте через пару дней после заказа. Качеством остались довольны. Приемлемые цены. Обязательно будем работать еще. Всем советую.
Дмитро Г.
Отлично
Спасибо компании за оперативность. Главное в обслуживание - это полная и качественная консультация при выборе необходимого регулятора роста растений. Мне как новичку, было важно мнение специалистов. Удачи и процветания.
Очень отличьная компания рекомендую всем фермерским хозяйствам. И в етой компании самые актуальные цены.
Отличная компания!Описание,связь,доставка,всё в лучшем виде!Рекомендую всем!!!
Оперативное и качественное обслуживание.Товар доставлен в течении двух дней. Хочу порекомендовать эту компанию всем аграриям, заказывайте и не пожалеете.
Очень хорошая компания!!! Весь заказ(довольно большой) обработан в кратчайшие сроки и отправлен. Все пришло вовремя и согласно оговоренного списка. Молодцы!
оперативно та кваліфіковано обслужили
Дякую! Все оперативно,швидко і якісно.
Покупали гербицид. Доставили по Новой Почте через пару дней после заказа. Качеством остались довольны. Приемлемые цены. Обязательно будем работать еще. Всем советую.
Спасибо компании за оперативность. Главное в обслуживание - это полная и качественная консультация при выборе необходимого регулятора роста растений. Мне как новичку, было важно мнение специалистов. Удачи и процветания.