
Инсектицид Димевит (Би-58) для пшеницы, ячменя, ржи, овса, проса, бобовых, свеклы, овощных культур, картофеля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
381 ₴/л
Показать оптовые цены- +380 (98) 177-07-76Kyivstar Для заказа
Звоните: 0981770776
Минимальный заказ должен составлять полную тару: канистру, мешок, пакет или банку!
Инсектицид Димевит аналог инсектицида Би-58 от БАСФ, 10л
Действующее вещество: диметоат 400 г/л.
Высокоэффективный инсектицид Димевит является аналогом инсектицида Би-58 и уничтожает широкий спектр вредных видов насекомых и клещей.
Препаративная форма инсектицида димевит. Концентрат эмульсии.
Химическая группа инсектицида димевит. Фосфорорганические соединения.
Совместимость инсектицида димевит. Совместим со многими средствами защиты растений, кроме щелочных и препаратов на основе серы. Идеально сочетается в баковых смесях с пиретроидными препаратами, однако в конкретном случае необходимо проверять препараты на совместимость.
Механизм действия инсектицида димевит. Системный инсектоакарицид димевит контактно-кишечного действия. Действие препарата димевит вызывает гибель вредителей через воздействие на нервную систему, угнетение дыхания и сердечной деятельности.
Спектр действия инсектицида димевит. Применяется в сфере медицинской дезинфекции для уничтожения бытовых насекомых с разрахунку 3 - 5 мл на 1 л воды при дальнейшей обработке мест скопления насекомых, а также против комплекса вредителей сельскохозяйственных культур, лесных, садово-парковых насаждений и виноградников.
До сведения потребителя. Аналогичные препараты применяют:
Максимальное количество обробок инсектицида димевит- 2
Сроки ожидания - 30 суток, плодовые и виноградники - 40.
Норма расхода рабочего розчину инсектицида димевит.
Полевые культуры - 200 - 300 л / га, сады и виноградники - 1000 - 1200 л / га.
Препарат димевит вносится с использованием наземной аппаратуры при появлении вредителей (в период развития личинок).
Обязательным условием является равномерное покрытие рабочим раствором всей поверхности растений. Запрещается проводить опрыскивание при скорости ветра более 5 м / с.
Токсичность инсектицида димевит. Классификация ВОЗ: III класс (малотоксичен). Срок выхода людей на обработанные площади для проведения механизированных работ - 3 суток, для ручных работ - 7 суток.
• Применяется в системах борьбы с популяциями вредителей, устойчивых к Пирет-роидив;
• низкие нормы расхода;
• быстрая и эффективное действие на всех стадиях развития насекомых;
• длительное последействие на вредителей (более 14 суток).
Упаковка. инсектицида димевит 20 л
Купить инсектицид Димевит (Би-58) по оптовой цене и получить консультацию по препарату Вы можете у нас на сайте или позвонить по номерам телефонов, которые указаны в разделе "контакты".| Упаковка | |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Культура | Просо |
- Цена: 381 ₴/л



