
Регулятор роста Хлормекватхлорид (ССС-720), РК 20 л от полегания посевов зерновых культур
- Готово к отправке
4 390 ₴/канистра
- +380 (98) 177-07-76Kyivstar Для заказа
Регулятор росту Хлормекватхлорид (ССС-720), РК 20 л
Действующее вещество: хлормекватхлорид, 720 г/л Препаративная форма: растворимый концентрат Регистрация: зерновые колосовые культуры Спектр действия: для предотвращения вылегания растенийРегулятор роста растений для предотвращения вылегания посевов зерновых культур.
Принцип действия
Проникает через листья и стебли, подавляет биосинтез гибелина. За счет сокращения и укрепления стебли повышает устойчивость к вылеганию и предотвращает ломкость стебли. При ранних внесениях способствует кустике. Способствует равномерности цветения, созревания зерна и его налива и качества.
Преимущества
- Возможность применения при достаточно низких температурах;
- При применении в начале кущения в норме использования препарата 0.3-0,5 л/га повышает производительную кустистость;
- Призводит к укорочению стебли, повышая устойчивость к вылечке;
- Препятствует проникновению возбудителей болезней внутрь стебля;
- Повышает урожай зерна; ускоряет процесс сбора урожая и снижает связанные с этим расходы.
Особенности применения
-
Не использовать ХЛОРМЕКВАТХЛОРИД (ССС-720) в засушливых условиях.
- Обязательное применение при высоких нормах внесения удобрений.
- Нежелательно сочетать с гербицидами, особенно при использовании препарата в повышенных нормах и при неблагоприятных погодных условиях.
- Совместим с препаратами производства ДДЭ ФАРМ АГ. При использовании с препаратами других производителей необходимо проводить предварительную проверку на совместимость компонентов и фитотоксичность смеси.
Нормы расхода рабочего раствора
От 200 до 300 л/га
Регламент применения
Препарат нельзя применять в жаркие дни при сильном солнечном излучении или при опасности ночных приморозков, а также в посевах больных или ослабленных растений. Рекомендовано проводить опрыскивание при температуре от +8 до +25oС. Опрыскивание стоит осуществлять наземной техникой в утренние (до 10) и вечерние (после 18) часы при минимальных воздушных потоках. Скорость воздуха при мелкокапельной опрыскивании не должна превышать 3 м/с, при крупнокапельной - 4 м/с. Опрыскивание поселков следует проводить в фазе куст к выходу в трубку.
Зерновые
Вредные объекты: Для предотвращения вылегания растений Норми витрату препарату: 1,0 – 2,0 Макс. кратность разделок: 1- Цена: 4 390 ₴/канистра

